Formulaire de contact général

Vous avez une question et/ou un commentaire ? Complétez le formulaire ci-dessous et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

                                                                Lantmännen Unibake
                                                                Londerzeel       
                                                         Nijverheidsstraat 3
                                                         BE-1840 Londerzeel

                                                                Lantmännen Unibake 
                                                                Mouscron
                                                         Av. de la Métropole 7, 7700
                                                         Mouscron, Belgium

Contacts spécifiques

 

Vous souhaitez entrer en contact avec un représentant régional ? Il se fera un plaisir de répondre à vos questions sur les produits, les prix, les grossistes, la cuisson de nos produits et l’entretien des équipements. Vous pouvez contacter directement votre représentant aux numéros et adresses e-mail ci-dessous. Vous trouverez également ci-dessous nos coordonnées pour les conseils culinaires et le service à la clientèle.

 

Patricia Thirion
Antwerpen
0475/77.42.67
patricia.thirion@lantmannen.com

Dirk Stalmans
Limburg
0476/86.90.73
dirk.stalmans@lantmannen.com

Denis Gysels
Henegouwen, Namen
0479/72.37.98
denis.gysels@lantmannen.com

Dominique Merkelbach
Luik, Groothertogdom Luxemburg
0479/72.20.79
dominique.merkelbach @lantmannen.com

Astrid Meskens
Oost-Vlaanderen
0479/72.23.39
astrid.meskens@lantmannen.com

Tineke Rogiers
West-Vlaanderen
0479/ 72.12.86
tineke.rogiers@lantmannen.com

David Wouters
Brussels Hoofdstedelijk Gewest, Vlaams Brabant en Waals Brabant
0493 / 43.29.42
david.wouters@lantmannen.com

Ben Coolbunders
Midden-Vlaanderen (West Limburg / Mechelen / Londerzeel)
0498 / 90.62.28
ben.coolbunders@lantmannen.com